Привет девочки! 13 декабря на сроке 35,4 недель появились на свет путем экс мои детки, в 13:38 Никита 2450 гр и 43 см и в 13:39 Лиза 2480 и 45 см.Неожиданно стало плохо мне 12 числа, клонило в сон, муж измерил давление 155/115,вызвали скорую, ночь в пит, на утро давление 130/90, перевели в отделение патологии беременных, через час стало опять плохо и давление уже 170/100, спустили в пит и решили кесарить.Вот так я подвела своих деток, не доносила.Сейчас они в пите в кювзе, а я еле ползаю до них, нас не переводят в детское отделение для совместного прибывания из- за моего состояния.Молока еще нет,даже молозива( ,помогите советом как улучшить лактацию.
Привет девочки! Сегодня сдала анализ мочи и второй скрининг. В анализе мочи ацетон и следы белка, я в панике т.к я боролась за отсутствие лейкоцитов а тут на тебе! Еще и врач мой в отпуске выйдет только в конце августа! Девочки у кого так было, что делали? Второй скрининг укладывается в нормы мом от 0.5 до 2, а вот в мл эстрадиол повышен немного для моего срока, но я прочитала что для двойни это норма, знаю что многие не делают скрининг крови с двойней но в нашем городе это обязательно по списку анализов. Такие вот у нас дела, очень жду шевелюшек моих малышей!
Вообщем я как всегда не выдержала и пошла снова на узи посмотреть на своих малышей, и узист предположительно определил пол: девочка 100% и мальчик 90%! Очень хотелось бы верить! Девочка меньше и вся такая активная , вертелась как юла, а мальчик крупнее и лентяй, лежал на боку и сосал палец!Я счастлива! Значит будут у меня Лиза и Никита.
Здравствуйте девочки, я здесь новенькая!У меня тоже будет ди- ди двойня после эко,получилось с первой попытки! Беременность моя долгожданная , я семь лет ждала ее и очень счастлива. Много всяких страхов одолевает: боюсь за малышей, часто бегаю на узи чтоб посмотреть как там мои крошки.Нам сейчас почти 12 недель! Беременной себя не чувствую, токсикоз почти отступил, сижу по рекомендации врача дома с начала протокола, берегу свою брилиантовую беременность. Вот как то так, примите пожалуйста меня в свои ряды!