Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

Папын день

Мама девочки (13 лет) Киев
Да, у нас есть тоже папин день. Но я не беру какой-то конкретный день, так как наш папочка устает и тоже хочет отдыхать. Смотрю когда это будет удобно. Но у нас можно ребенка вообще на весь день оставить с папой, а я могу куда-то сходить или съездить. Папа накормит, поиграет, погуляет, спать положит  super_smilies086.gif
0
20.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев

на весь день если оставить, я думаю справится... просто случая еще такого не было... а вот если мне на пару часиков на встречу например нужно поехать, тогда остается и все делает...

0
20.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса
конечно!!! очень верное решение!
было бы еще здорово, если б не приходилось ставить ультиматум :)
0
20.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев

ну под ультиматумом подразумевается, что я напримар или кушать приготовлю, или уборку грандиозную на пару часиков сделаю за то время, что они погуляют.... Муж выбирает меньшее из "зол", с ребенком же легче погулять )

0
20.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса
ну еще бы))))))) мужчины..они такие)))
0
20.12.2014
Удалили два верхных зуба! Причина: Грудное молоко!!!! Повторюха

Похожие записи