В воскресенье практикую папын день: тоесть папа встает вместе с ребенком, занимается с ним, делает компот, готовит быстрорастворимую кашу и кормит сына, а потом, если найти компомис или поставить ультиматум, можно уговорить еще и на улицу пойти вдвоем (только папа и сын!!) )) тем временем мама спокойно спит себе до 12-ти дня!!!! )) Иногда муж вроде и не хочет....... но куда деваться?? ведь мама это делает же 6 раз в неделю, а одно утричко можно и проспать!!! Кто практикует что-то подобное??
Мама девочки (13 лет)
Киев
Да, у нас есть тоже папин день. Но я не беру какой-то конкретный день, так как наш папочка устает и тоже хочет отдыхать. Смотрю когда это будет удобно. Но у нас можно ребенка вообще на весь день оставить с папой, а я могу куда-то сходить или съездить. Папа накормит, поиграет, погуляет, спать положит 

0
20.12.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Киев
на весь день если оставить, я думаю справится... просто случая еще такого не было... а вот если мне на пару часиков на встречу например нужно поехать, тогда остается и все делает...
0
20.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Одесса
конечно!!! очень верное решение!
было бы еще здорово, если б не приходилось ставить ультиматум :)
было бы еще здорово, если б не приходилось ставить ультиматум :)
0
20.12.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Киев
ну под ультиматумом подразумевается, что я напримар или кушать приготовлю, или уборку грандиозную на пару часиков сделаю за то время, что они погуляют.... Муж выбирает меньшее из "зол", с ребенком же легче погулять )
0
20.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Одесса
ну еще бы))))))) мужчины..они такие)))
0
20.12.2014
Ответить