
Народ, подскажите , пожалуйста, нормальные ли результаты?
Сегодня18-20 ДПО (точно не знаю)
ХГЧ 2008 мЕд/мл
Прогестерон 65 нмоль/л (1 трим 8,9-468,4)
Народ, подскажите , пожалуйста, нормальные ли результаты?
Сегодня18-20 ДПО (точно не знаю)
ХГЧ 2008 мЕд/мл
Прогестерон 65 нмоль/л (1 трим 8,9-468,4)
Привет всем! Сегодня 1 день задержки и тест немного посветлел, вчера на 0 день вторая полоса была такая же как и контрольная, а сегодня светлее немного. И температура ректальная вчера была 37,5, а сегодня 37,3. Я переживаю, короче, и живот иногда немного спазмирует. Как вы думаете все ок или надо уже какие-то действия предпринимать?
Девочки, сегодня 27 день цикла (28 дней он у меня) тест положительный, вторая полоска чуть светлее контрольной, сегодня ходила к врачу, а она говорит, это не показатель, надо ждать задержку 3-4 дня и только потом сдавать кровь нс хгч. Вчера и позавчера делала тесты они ярчали по нарастающей.
Живот сначала болел как перед месячными, потом пару раз были схваткообразные боли, а сегодня болел при быстрой ходьбе как при растяжении мышц нижнего пресса в районе одной точки под пупом. Т.е. я как бы была уверена в беременности до похода врачу
эх, живот начало тянуть периодически как перед делами, интуиция тоже настроена пессимистично, но надежда всё еще есть...
