Войти
Mel86
Москва, Россия
На сайте с 29.06.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
21
запись
5
друзей
0
подписчиков
Mel86
Москва
тест немного посветлел

Привет всем! Сегодня 1 день задержки и тест немного посветлел, вчера на 0 день вторая полоса была такая же как и контрольная, а сегодня светлее немного. И температура ректальная вчера была 37,5, а сегодня 37,3. Я переживаю, короче, и живот иногда немного спазмирует. Как вы думаете все ок или надо уже какие-то действия предпринимать?

3
Mel86
Москва
Можно ли считать себя беременной?

Девочки, сегодня 27 день цикла (28 дней он у меня) тест положительный, вторая полоска чуть светлее контрольной, сегодня ходила к врачу, а она говорит, это не показатель, надо ждать задержку 3-4 дня и только потом сдавать кровь нс хгч. Вчера и позавчера делала тесты они ярчали по нарастающей.

Живот сначала болел как перед месячными, потом пару раз были схваткообразные боли, а сегодня болел при быстрой ходьбе как при растяжении мышц нижнего пресса в районе одной точки под пупом. Т.е. я как бы была уверена в беременности до похода врачу

Мой график базальной t°, цикл от 12 июня 2014
 

эх, живот начало тянуть периодически как перед делами, интуиция тоже настроена пессимистично, но надежда всё еще есть...

9