Войти
жду мальчика, 16 неделя Воронеж

Привет второй триместр и первый скрининг!

Мама мальчика (11 лет) Воронеж
на первый скрининг никого не пускают.. у меня тоже так было, можете на платный сходить)) им там все равно))

0
20.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Я тоже так подумала) сейчас сьездим в отпуск. И после отпуска пойдем на платное вместе сходим)

0
20.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
там и фотка бонусом идет))

0
20.08.2014
Время тянется тааак медленно

Похожие записи