Боже, даже не знаю как начать.... во первых поправилась я на 22 кг, что очень сказалось на моей самооценке. Была в жк в 36 недель, спросила про секс, на что мне моя г сказала что полезно этим заниматься если треники болезненные, что сперма смягчает влагалище и все проходит менее болезненно. Ну мы с мужем решили попробывать, может самовнушение, а может и нет, но и вправду как то легче, хотя чаще стали треники. Так вот, к чему кланю, вчера решила пристать до мужа, ну вы понимаете, он меня очень сильно обидел, конечно не со зла, в общем сказал что не может.... и судя по виду, морально не может, так то готов ко всему был, в общем и так как колобок, еще не правильно подобранная фраза вообще меня выбила из колеи, вот уже второй день плачу втихоря. Не знаю как успуспокоиться, сегодня целый день извинялся, а что толку, самооценка моя упала ниже некуда. Что делать не знаю...
Привет. Развейтесь, сходите в кино, сделайте маникюр-педикюр, в парикмахерскую сходите. Если есть предрассудки поводу стрижки и беременности, просто укладочку сделайте. Шоппинг тоже никто не отменял. Гуляйте больше.
Это гормоны еще ваши. Я полберемености в слезах провела. Никто меня не любил и не ухаживал за мной.
Настраивайтесь на позитив. У вас такое чудо в животике растет. Скоро встретитесь. А килограммы уйдут :-) 8-10 сразу :-):-):-) остальное дело техники и упорства, гоните стоят ваших слез :-):-):-)
Удачи!
0
04.09.2014
Ответить
Да не вбивайте вы себе это в голову) Мой тоже не мог после 6 месяца моей Б. Говорил, что ему кажется, что ребенок уже все видит
После родов как только прошло 40 положенных дней, все вошло в норму! Вот ждем теперь второго малыша!
После родов как только прошло 40 положенных дней, все вошло в норму! Вот ждем теперь второго малыша! РS я кстати поправилась на 24 кг за время первой Б. И похудела в течение двух месяцев после родов.
0
05.09.2014
Ответить
Спасибо большое, а то хожу и не знаю что и думать!)))) Думала что только у меня такие проблемы, теперь то понимаю не проблемы это, все пройдет)))))
0
06.09.2014
Ответить