Войти
жду девочку, 12 неделя Хабаровск

О том как решились,пытались и свершилось!!!

Мама девочки (12 лет) Хабаровск
2 месяца не получалось и вы отчаялись...мы 3 года пытались,прежде чем увидели // а кто то и по 10 лет старается в пустую....так что глупостями занимались!!!!  big_smiles_162.gif легкой беременности big_smiles_150.gif
0
30.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск

Спасибо))

0
30.06.2014
Красноярск

Это разве срок мне вот уже 34 года а у меня все неполучаеться,а так хочеться лялечку! Может после лапораскопий получиться,одна надежда только на нее! Так как на эко денег нет оно ведь стоит бешенных денег!!! Удачи вам в долнейшем! От души

0
30.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск
Спасибо большое!!! И вам удачи!!!! Все обязательно получиться!!!
0
30.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград
Я вот сейчас читаю, и себя вспоминаю, все точь в точь, с поправкой что "эти дни" у меня начались 14 мая, и получилось у нас все с первого месяца)))
0
04.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск

Повезло вам))))

0
05.07.2014
быстро растет живот...

Похожие записи