Войти
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Шилопопие

Анна Островская
Глебас, 19 лет 3 месяцаВасятка, 13 лет 1 месяцТасюшка, 10 лет 9 месяцевГлашуница, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург
как мне с васькой повезло ттт. когда его в вашем возрасте впервые вывели на улицу(ну ладно, в конце апреля, не буду врать)- он сел на карусель, вцепился в ручки и потребовал быстро крутить. на качалках тоже вцепился и начал дрыгаться. откуда и знает что держаться надо? и вообще он к детям не лезет и сам по себе( и по глебу конечно).
про умелки и говорилки — кто с васькой ни выйдет, потом мне рассказывает- я его научил(а) топ топ, дай пять и тп и тд. ничего что мама с ним целые дни проводит и он все это давно уже знает? смеюсь с них.
0
04.04.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Аня, ну это же Васенька! он умничка-мальчик))) ну и ты спокойная и рассудительная, а я истеричка, вот и Мих наверное такой неусидчивый и психует тут же как что не так)))
0
04.04.2015
Анна Островская
Глебас, 19 лет 3 месяцаВасятка, 13 лет 1 месяцТасюшка, 10 лет 9 месяцевГлашуница, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

не, ну я не к тому что васька экстра супер малыш) хотя ты знаешь что я Михаила высоко среди других малышей оцениваю тоже) я про то что мне повезло что васька мне по темпераменту подходит, намучилась бы я с непоседой. а так прошлым летом сяду на лавочку, васька бродит по площадке в поле зрения. зимой то мы туда не ходоки.

0
04.04.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
вот и про темперамнт! я сейчас такой же шилопоп, хотя в детстве очень спокойная была, но думаю это связано с моей застенчивостью и посещением сада в раннем возрасте, пришлось учиться быть предоставленной себе, и играть самой тихонечко, другие дети бесили, ну это мы уже обсуждали:)
0
04.04.2015
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев
Я только на сон гуляю.иначе жесть, вообще не сидит в коляске...сейчас лицом к миру посадила, вроде стала поспокойнее,но не сильно
0
04.04.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
я бы тоже гуляла на сон, но мне нужен сон дома, пока сессия точно, иначе такой треш, не поесть, не то что к экзаменам готовиться:))) я с тоской вспоминаю конец лета, Мих уже не орал от жары, спал по 2-3 часа на улице, а я на лавочке вязала, читала, ела....эх
0
04.04.2015
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев
У меня такого не было))) что в слинге,что в коляске надо двигаться...посидеть-это не для Ули :) только сейчас я могу остановить коляску дольше,чем на 5мин,и то не всегда)
0
04.04.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Уля у тебя тоже вечный двигатель))))хотелось бы с вами лично познакомиться!
0
04.04.2015
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев
Приезжайте в москву!:))
0
04.04.2015
Как же мне это знакомо)) наша четверка роддомовская такова: трое спокойны, а Кате все везде надо. На последней нашей встрече мечтали, как будем все в восьмером летом гулять, малыши будут топать уже, в песочницу их можно будет запихнуть и сидеть чесать языками на лавочке, и девчонки ржали, что мне не удастся с ними пообщаться спокойно, так как я буду занята тем, что буду Катю отковыривать от всяких турников, бегать за ней сломя голову)) нехилая тренировочка))вот и у вас так)))
0
03.04.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ахаха)))это наше будующее) я с ужасом представляю, что будет, когда Мих начнет на прогулках ходить...я его на площадке иногда в домике выпускаю постоять в мягких ботах, так он там разносит все, голову сует всюду, а на карусельку посадила, на секунду руку опустила штанину поправить ему, так он уже ломанулся куда-то и в перекладмну лбом впечатался, хорошо хоть каруселька просто стояла и мы не катались))) у тебя Катя уже много ходит на прогулке?
0
04.04.2015
Да, прям много-много. И в основном ее привлекает грязь))) а ты когда Миха планируешь глобально выпускать?
0
04.04.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
планирую как потеплеет, уже жму теплые боты покупать, кроссовочки куплю и будет гулять)))дома в сандалях уже очень хорошо ходит!
0
04.04.2015
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный
Класс!:))) у меня Костя тоже спокойно не сидит в коляске, от этого прогулки сокращаются. Жду, когда ходить начнет.
0
04.04.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
я не одна такая) но у нас тут таких нет больше, только я танцую и пою перед коляской, все остальные с книжками и телефонами гуляют))) почему вы так далеко? нам было бы интересно гулять вместе:)
0
04.04.2015
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

Я тоже все задаюсь этим вопросом. Почему вы далеко?:))) нам тут вообще гулять не с кем...

0
04.04.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

У нас все тоже самое только это все еще сопровождается истошным воем.такой крикун,капец
0
03.04.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
вот тоже голосит! приходится уходить, чтобы спящих малышей не будил:)))
0
04.04.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

да,я тоже стараюсь держаться подальше от колясок с малышами.мамы так недовольно смотрят.я их понимаю,но угомонить парня нелегко.

0
04.04.2015
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск
весела тебе!!!
Женя по-разному себя ведет, иногда без умолку болтает, поет, а иногда молчит, но после 30-40 минут ему надоедает и надо развлекать.
0
04.04.2015
Обувь на первый шаг а вы пробовали использовать ванну как манеж? я уже дошла до такого, чтобы высушить волосы и собратьс

Похожие записи