Анютин заказик и 2 подарочка, в этом году очень мало времени.... После НГ будут еще


Прихваточки-обезьянкусы и открытки с Михиной ладошкой))
Шапка-панда сестре)
Варежки маме)
Мих помогает фоткать

Анютин заказик и 2 подарочка, в этом году очень мало времени.... После НГ будут еще


Прихваточки-обезьянкусы и открытки с Михиной ладошкой))
Шапка-панда сестре)
Варежки маме)
Мих помогает фоткать

Красота! Ириш, ты в сообществе "рукоделие" размести. Может еще заказы появятся:)))
Анют, я пока не готова к заказам, времени вообще нет) спасибо на добром слове!
Обеспечила нашу семью подарками на весь год, теперь можно и отдохнуть:)))
покой нам только снится. ДовЯзываю Михе комплект шапка+варежки, потом тоже покажу
Будем ждать:) кстати у меня в заказе еще совы были! Забыла фотку вставить :))
Спасибо огромное! И вас с наступающим! Мира, тепла и здоровья вам! ловите теплые объятьч и поцелуи))