Девушки, что смотрите вечерами? Интересуют сериалы, которые можно посмотреть с мужем.
Сейчас смотрим "Салем", гадко, мерзко, но завораживает.
Из того, что нам нравилось смотреть обоим:
"Ходячие мертвецы"
"Карантин"
"Родина"
"Сосны"
"Игра престолов"
"Клиника"
"Доктор хаус"
"Эврика"
"Корабль/ковчег", "Оборотень,"Черная лагуна"-испанские
Делитесь своими любимыми сериалами)
дерьмо наше российское))))))