Войти
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Что посмотреть?

Мне нравятся многие сериалы из Вашего списка, но больше всего впечатлил сериал "Ходячие мертвецы". Нравится мне, что здесь нет банальных сцен, все сюжеты непредсказуемы. Затянул меня этот сериал с первого сезона, всегда с нетерпением жду каждую серию. А Вы знали, что уже есть "Ходячие мертвецы" 7 сезон, смотреть онлайн можно здесь http://goodkino.net/publ/novie_serialy/khodjachie_mertvecy_7_sezon/1-1-0-10818 Не менее интересный сюжет и актёрский состав отличный.

0
19.10.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Пока новые сезоны ходячих не смотрели))) мы с мужем всегда ждем пока выйдет весь сезон целиком, потом смотрим, а то известись можно от неизвестности. Но спасибо за ссылку!

0
19.10.2016
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

Эх мы смотрим первый канал дерьмо наше российское))))))

0
05.10.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Зачем вы это делаете? Скачайте сериал из интернета скорее)))

0
05.10.2016
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

не знаю просто лень...валимся на кровать и вкл тв тупо))))

0
05.10.2016
Елена
Василина, 11 лет 9 месяцев Красноярск

Декстера посмотрите) Мрачновато, но не без приколов) Мы еще Викингов смотрим, Элементарно и Области тьмы.

0
05.10.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

"Декстера" смотрели, забыла уже))) Остальное нет, спасибо!!!

0
05.10.2016
Наташа
Москва

Девочки, я не давно нашла сериал вот тут http://kinoteatr.co/online/novinki/olga_3_4_serija_03_10/1-1-0-3137 "Ольга" кто еще не видел советую посмотреть. Реально очень смешно и интересно.

0
27.10.2016
15я неделька пошла) Зимняя куртка i love mum

Похожие записи