Войти
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

это пипец, товарищи (про болячки)

Тоже самое..заболела конкретно..горло уже прошло практически..а вот нос..он вообще не дышит..кашель появился тоже..но в частности под утро и ночью..а сегодня еще жутко болят глаза..не люблю осень..всегда болею в это время..=( Скорейшего выздоровления нам!!

ПС: при горле помог на этот раз ротокан (1 чайная ложка на стакан воды), от кашля стодаль пью, в ном пиносол..на ночь галазолин детский.

0
10.11.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Выздоравливай скорее. У меня все с горла и насморка началось. Горло я сразу заполоскала, насморк не сильный был. Перетекло в сухой кашель, и тут бабац опять. Уже не болит горло, полоскания и тантум-верде спасители мои. А стодаль помогает отхаркивать? Меня обычно ничего кроме горячего питья не берет, но я уже в отчаянии...да кстати нос тоже промывать хорошо, а то может опять в горло перетечь-у меня всегда так((( и ингаляции-вещь, но у меня только минералка...

0
10.11.2016

Спасибо! Стодаль помогает отхаркивать да. Горячее при горле не надо..обостряет еще хуже..у меня вот с носом проблемы конкретные..гайморит хронический..и сейчас все в лобную часть поднялось..болит до ужаса..только завтра записали к терапевту..а надо бы к лору чтобы она меня отправила..как бы на кукушку не отправили..ну лучше кукушка..чем прокол..не дай Бог.

0
10.11.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тут замкнутый круг-без горячего не выходит ничего, кашляю впустую, у меня от кашля и желудок болит (рвотные позывы) и матка камнем сразу. Малышня сегодня еще не пиналась-лежу уговариваю. Попрошу мужа купить тогда этот сироп, может поможет...Если есть возможность-надо к лору, у нас нет здесь специалистов, в город с Мифундием не вариант, умру где-нибудь по дороге, а он еще тоже кашляет сильно(((

0
10.11.2016

Мой тоже сегодня не хочет пинаться..тоже переживаю..=(

0
10.11.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот засада! Пусть скорее шевельнется, чтобы маме было спокойнее))

0
10.11.2016

Ага..съела шоколад..немного пнул и на этом спасибо =))

0
10.11.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Надо мне тоже что-нибудь съесть сладенького. Только что ела яблоко с хлебом и ничего! Пойду конфетку поищу

0
10.11.2016

=))

0
10.11.2016
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

Поправляйся!!! Я сегодня тоже на врачей в бешенстве, аж несколько постов накатала, и меня тоже горло схватило позавчера после прогулки, попила чайку с малиновым вареньем, вроде полегчало, но чувствую что не до конца! Главное больше жидкости пей теплой, и все пройдет) и если насморк чеснок обязательно подавить и разложить рядом и нюхать, убивает отлично бяку в носу!

0
11.11.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Нееет, только не чеснок) думаю, я тогда все заблюю)) начала оциллококцинум и сироп от кашля, впервые за ночь не просыпалась кашлять! Прочитала твой пост про врачей, что сказать, готовься самая жесть впереди, мало кто из врачей умеет лечить беременных и кормящих. А тк я уже 4 года в этом состоянии, то я уже даже не бешусь. Ну не компетентны, ну и хрен с ними

0
12.11.2016
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

Кошмар) Да я тоже уже забила, уже знаю, что скажут, обращаюсь только если сталкиваюсь с чем-то мне не известным) амбробене еще от кашля, вроде его можно, мне он в детстве очень хорошо помогал!

0
12.11.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На самом деле это грустно. Я в январе очень болела, была темпа 37 и мне так хреново было, 2 месяца обследовали, я почти жила в поликлинике, все анализы в норме, итог всех мытарств- "общее переутомление", выписали ВИТАМИНЫ. Обострение гастрита тоже не смогли мне вылечить, только диета, препараты не совместимы:( так что теперь болеть нам нельзя!

0
12.11.2016
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

да, у мужа год назад был гастрит, чем только не лечили, он аж позеленел бедненький, в итоге только диета и помогла! К сожалению, не существует волшебной таблетки от простуды, живота и прочего, обычно это длительное лечение, диета + образ жизни, а это тяжелей чем просто выпить таблетку, мне вот вечно хочется чего-нить вкусненького

0
12.11.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, но лечение гастрита необходимо, мне вот лично диета не помогает в период обострений, только если есть 2-3 продукта пару месяцев. А это, в свою очередь, ведет к другим осложнениям. Кормящим матерям нужно сбалансированное питание, а не овсянка с варенрй картошкой 2 месяца подряд. Тк ни овощи, ни фрукты, ни молочка не перевариваются у меня в обострения:(((

0
13.11.2016
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

А у меня вот и в обычном состоянии не едет ;( ни фрукты ни овощи, ни молочка, очень тяжело разнообразить свой рацион, хорошо хоть сыр из молочку ем в большом количестве, все остальное вообще не могу!

0
13.11.2016

Благодарим вас за бережное отношение к здоровью и осознанный выбор лекарств! Мы рады заботиться о вашем здоровье!

0
22.11.2016
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Горло-мирамистин, от кашля Лазолван детский... ну и парацетамол на все случаи жизни с витамином с .Выздоравливай!

0
10.11.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Горло я полощу всем, чем можно, за лазолваном не пойду. У меня столько сиропов дома, что жаба душит уже. Все детские... и везде расплывчато "если польза для матери превышает риск" и "исследования не проводились".

0
10.11.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Ириш,держись!!!выздоравливай!

0
10.11.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, Ириш! Не поверишь, я уже ежедневно рыдаю в туалете, потому что терпеть сил нет. Сама на себя не похожа, разваливаюсь, где та женщина, что успевала все и везде? Ненавижу себя. Перед тем как за третьим пойду-очень хорошо подумаю раз пять.

0
10.11.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Я этой осенью переболела так как в жизни никогда не болела! хоть и не беременная!береги себя

0
10.11.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Знать бы как уберечь))) схватить-то можно где угодно...

0
10.11.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Это точно

0
10.11.2016
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

Солнце, держись и скорее выздоравливай! Сама помню во время беременности болячки тяжелее переносятся и многие препараты для лечения нельзя. Полощи горло и может есть какой-нибудь сироп отхаркивающий, разжижающий мокроту, который можно беременным? С каким-нибудь подорожником?

Недавно точно также переболела, сухой кашель, охриплость, жуткая боль в горле, 5 дней болела, сейчас уже хорошо. Явно какой-то вирус гуляет, который и не связан с вчерашней прогулкой. Выздоравливай! И чего пропала с инстаграма?

0
10.11.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Да вот ниже посоветовали сироп. Я уже больше недели болею, в этот раз очень тяжело, это точно вирусняк, но может усугубила-вечером очень морозный воздух был...да я не пропала. Произошел какой-то глюк. Меня выкинуло из инста, и не дает войти, пароль пишет не верный (хотя ему сто лет и все пароли у меня в записнрй книжке, как у склерозницы), через номер телефона тоже не дал восстановить, пишет "такого номера нет" и я попала в тупик. Я тебя сейчас с нового аккаунта найду, только там пока все очень скучно...

0
10.11.2016

Пришла только что от терапевта, мне она еще прописала синупрет в драже (по 2 таблетки 3 раза в день - 5-7 дней) это при гайморите и насморке + он еще и противовирусный, можно принимать его с первого триместра и спрей генферон лайт, ели его нашли..пришлось с другого города заказать, сегодня вечером привезут.

0
11.11.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Я тоже доехала до своей, меня таким списком ошарашили... но хоть послушали, ттт хрипов нет. Попозже погуглю и сравню наши назначения, пока охраняю Михин сон. А к лору не удалось попасть?

0
11.11.2016

К лору не отправили, но тоже послушала легкие и горло посмотрела.

0
11.11.2016
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

Иришка, держись моя хорошая! Как мне тебя жалко! Выздоравливай! ты справишься, ты сильная! Не раскисай!

0
11.11.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Держусь, Анют. У меня нет выбора)

0
12.11.2016
Витамины для 1,5-годовалого) Ребенок часто болеет.

Похожие записи