Да что же это такое? Вышла вчера с сыном на полчаса погулять, тепло одетая, ходила, не замерзла и....

Просыпаюсь ночью от адовой боли в горле, прополоскала, уснуть так и не смогла.
Всю ночь провозилась.
Утро выдалось прекрасным, кашель такой, что кажется вывернет наизнанку, сухой зараза, отходит густая хрень редко, но метко. На крыле носа простуда-не высморкаться, меня как будто катком переехали, а я думала, что выздоравливаю! От кашля мне иногда кажется, что я рожу прямо сейчас. Мне страшно за ребенка, очень плохо, я хочу, чтобы это закончилось.
Самое чудесное, что к терапевту идти вообще не вариант, она не знала чем меня на гв лечить, а тут беременность...
