Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург

😂😂😂

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Ой, мы все перебрали и Авророй и Ладой и даже Виталиной или Виолой пытались назвать. Но победило первое имя, пришедшее в голову. Как-то так.

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Первое имя, которое пришло мне в голову-это Катя. Я его обожаю, но мне хватило дурости 6 лет назад назвать так кошку😁

0
16.11.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Епрст!!!! Кошку моим именем?

Тогда ищи имя с такими же буквами, что бы схоже по звучанию было.

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вот прикинь?! Чем я руководствовалась хз😂 сама страдаю теперь

0
16.11.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Ты под стать своему имени подбирает подсознательно. Катерина, Ирина...

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

😂😂😂 ну мать ты даешь! Так может там мальчишка?:)) попробуй перед сном спросить малыша, может приснится. Мне так Имя Поля в голову пришло , хотя не рассматривали

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я спрашивала уже))) но мне снится столько всего и так ярко, что я либо не улавливаю в общем потоке, либо меня игнорируют😀

0
17.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Ну мне тоже не сразу ответили:)) у меня сразу Даня был до середины беременности:))

0
17.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Аналогично)))))))

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У тебя хоть подозрения на мальчика были, а я-то чего?

0
16.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

ты по привычке походу смотришь)))))

0
17.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск


0
16.11.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)


0
16.11.2016
19-фотопуз 21(22ая) неделька.

Похожие записи