Вот чего мы с Михом еще навытворяли)))
Игрушки из теста. Процесс.


Результат.

Гирлянда из бумаги.

Елочки, это уже чисто мое творчество))

И на последочек Деды морозы) Мих раскрашивал основания блестками, клеил вату на бороду и шапку.

Девочки, делитесь своими идеями! нам мало))) Мих просит каждый день делать поделки, а моя фантазия уже иссякла((
