Войти
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Подготовка к Новому году (продолжение)

Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

Это тебе спасибо за идеи и что нас вдохновляешь! Многое захотелось повторить! А то я только еще все в планах, поездках, а добраться украшать дом и всякие новогодние штучки делать не доберусь, хотя каждый день с Женей рисуем, клеем, но не по теме))))

Я хочу до снежинок добраться, сделать из цветной бумаги фонарики( гирлянду), также думаю, что сделать из сосновых шишек.

0
12.12.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ух ты, где бы шишек взять? Мне это в голову не приходило! Мы не рисуем почти, что-то у Михи период антитворчества, но под нг тему идет все, вот я и пользуюсь как могу. А какие фонарики, поделись? С нашими малышами можно ее делать? Я еще хочу с Михом окно зубной пастой разрисовать, снежинки-узоры, но это ближе к делу, числа 25ого, когда и елку наряжать будем. Спасибо тебе за теплые слова. Кстати 15ого у мужа зп, я планирую набег на почту совершить, попробую отправить посылку. Отпишусь по факту

0
12.12.2016
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

Это здорово! Ира, ваш подарок пока лежит и постараюсь по - скорее отправить, возможно в течении 2-3 недель, тогда напишу))

Пишу с телефона, позже сброшу фотку)))
0
14.12.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не торопись) вдруг кто поедет в Россию. Отсюда дешевле будет отправить. У нас просто вообще без вариантов. Последний вариант уехал за неделю до нашей твоей первой переписке по поводу почты..

0
15.12.2016
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

как здорово! какие вы молодцы! жалко, что мы, в силу возраста, пока не можем никаких особенных новогодних штук устраивать - терпелки не хватает, желания( Жду, когда подрастем!

0
12.12.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы на прошлый НГ делали такие открытки, это все на что был способен Мих, попробуйте, вся родня в восторге!

0
12.12.2016
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

клево! надо тоже попробовать)

0
12.12.2016
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

красота какая) я все хочу печеньки напечь, формочки вот как раз купила)

0
13.12.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Имбирные пряники от Энди Шефа посоветую, тот самый вкус) и мягкиииие.

рецепт тут

0
14.12.2016
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

о спасибо)) добавила в закладки)

0
14.12.2016

Красота какая получилась!!! Давно я не делала соленое тесто..прекрасная идея!!!

0
12.12.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Мы тоже лепили последний раз отпечатки рук на годовасие Михино. Тут мелькнуло в ленте тесто и я решила опробовать, хорошо пошло. Правда Мих пытался есть эти "печеньки", будем сегодня настоящие печь, а то деть в печали..

0
12.12.2016

=))

0
12.12.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Ириш,елочки несколько раз пересматривала-такие они красивущие!молодцы!по поводу поделок я прям в яндекс картинки забиваю "новогодняя поделка ребенок 2 года" и смотрю, что там есть

0
12.12.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Блин, вот я тупень))) не доперла про 2 года, а все что вылетало очень взрослое, спасибо!

0
12.12.2016
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

Молодцы! красиво получилось!

0
12.12.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!

0
13.12.2016
Совунья и рождественский олень Весенние вязалочки

Похожие записи