Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

сегодня Михе 2,9!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Очень здорово, молодец! Так рано! Сам или ты с ним занималась? Я мечтаю о букве Р, а то у нас пока ЯЛомиЛ :) У нас в группе в саду одна девочка прямо по-взрослому выговаривает Р, у них это наследственное, я спрашивала. А бОльшая часть группы вообще не говорит. Всё так по-разному!

0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вообще не занимаюсь. Убеждена, что это индивидуально и зависит от ребенка. Мы просто разговариваем на ровне с ним. Я тоже рано начала говорить "р" но в сад пошли и начала подражать деткам, в итоге картавить начала и до школы занималась с логопедом, до сих пор иногда проскакивает:) думаю, деткам просто важно слышать правильную речь.

0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

Класс! Поздравляем!!!

0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо😘

0
31.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

блин, мы до сих пор не выговариваем толком)

0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну это же индивидуально))) мы еще многие буквы другими заменяем..

0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Поздравляю! Класс! Какой молодец!

0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:) Такой большой! Но нам до ваших стихотворений далеко)))

0
30.01.2017
молоко

Похожие записи