Ура и я заметила, что он стал выговаривать "ррр", так смешно с прорыкиванием в словах;))))
Игрррать
большой крррран
мой сладкий рычун)
Ура и я заметила, что он стал выговаривать "ррр", так смешно с прорыкиванием в словах;))))
Игрррать
большой крррран
мой сладкий рычун)
Очень здорово, молодец! Так рано! Сам или ты с ним занималась? Я мечтаю о букве Р, а то у нас пока ЯЛомиЛ :) У нас в группе в саду одна девочка прямо по-взрослому выговаривает Р, у них это наследственное, я спрашивала. А бОльшая часть группы вообще не говорит. Всё так по-разному!
Вообще не занимаюсь. Убеждена, что это индивидуально и зависит от ребенка. Мы просто разговариваем на ровне с ним. Я тоже рано начала говорить "р" но в сад пошли и начала подражать деткам, в итоге картавить начала и до школы занималась с логопедом, до сих пор иногда проскакивает:) думаю, деткам просто важно слышать правильную речь.
блин, мы до сих пор не выговариваем толком)
Ну это же индивидуально))) мы еще многие буквы другими заменяем..
Поздравляю! Класс! Какой молодец!
Спасибо:) Такой большой! Но нам до ваших стихотворений далеко)))