Нашла утром, верхний резец, вчера не было. даю витаминку Д с пальца и всегда прощупываю десны на предмет зубов...
Получается прикорм мы начали вводить когда он лез. Если незаметно вылез может и не страшно, что уже прикармливаемся???
Нашла утром, верхний резец, вчера не было. даю витаминку Д с пальца и всегда прощупываю десны на предмет зубов...
Получается прикорм мы начали вводить когда он лез. Если незаметно вылез может и не страшно, что уже прикармливаемся???
ир, они сейчас начнут лезть один за другим и скопом. если будешь ловить беззубный период, так до 3 лет протянешь. у нас толпой шли один за другим. вдруг у вас так же? если тебе сказали что не вводить пока зуб лезет- не потому что это страшно ужасно для здоровья, а потому что все по разному переносят, кому и нехорошо- температура капризы, просто в плохом настроении и еда не в интерес будет. если мух здоров и бодр, смело вводи. а будет с реакцией лезть зуб- так не впихнешь.
не знаю как у всех, у нас в принципе без особых эксцессов лезли, но вот с 8м и 16м ждать пришлось, на 8ке даже темпа одну ночь была. а остальные из четверок шустренько разом выскочили.