Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Зубик, третий по счету))

Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

ир, они сейчас начнут лезть один за другим и скопом. если будешь ловить беззубный период, так до 3 лет протянешь. у нас толпой шли один за другим. вдруг у вас так же? если тебе сказали что не вводить пока зуб лезет- не потому что это страшно ужасно для здоровья, а потому что все по разному переносят, кому и нехорошо- температура капризы, просто в плохом настроении и еда не в интерес будет. если мух здоров и бодр, смело вводи. а будет с реакцией лезть зуб- так не впихнешь.

0
06.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
да так и идут по порядку,первый и третий легко вылезли, я не заметила, а со вторым намучились)))интересно, это система?

0
06.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

не знаю как у всех, у нас в принципе без особых эксцессов лезли, но вот с 8м и 16м ждать пришлось, на 8ке даже темпа одну ночь была. а остальные из четверок шустренько разом выскочили.

0
06.11.2014
Аааааа прикорм, помогите советом 7.Вместе. Проект для мам и масиков. Запись

Похожие записи