Войти
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

7Вместе. 1 день.

Marina Nymph
Илюша, 12 лет 2 месяца Новосибирск
:) У нас вместо куку —  ам-ном-ном-ном) Тащится еще месяцев с 4, когда накрываешь его всего с головой пеленкой, а потом резко поднимешь и, причавкивая, "АМАМАМНОМНОМ" он хохочет сколько сил есть и опять накрываешь.
0
10.11.2014
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
о, эти звуки мы тоже любим)))кошда щекочем живот тоже приговариваю омномномном, тоже хохочет:)
0
10.11.2014

У папы с сыном секретики))

Как мы наверное смешно все смотримся, когда выскакиваем из-за разных объектов))) да ещё с таким выражением лица) не зря малыши хохочут))) думают поди, вот мама даёт))

0
10.11.2014
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ага))))чего она вдруг?))))вообще забавно многие вещи расматривать с точки зрения малыша:)

0
10.11.2014
ИрПал
А, 34 года 5 месяцевА, 30 лет 3 месяцаФ, 29 лет 4 месяца Абакан

Ай да папа. У них мужской сговор))

0
12.11.2014
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Папу хлебом не корми, дай с сыном поиграть:)))

0
12.11.2014
7Вместе. 2, 3 день.

Похожие записи