Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 20 неделя Томск

"Близнецовая история" первый скрининг

Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Божечки, значит будут похожи, как капельки, да? Да?

0
14.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

Ага:)

0
14.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Офигеть!!!! Классно ))))

Посмотреть скорее бы ))) в срок, еонечно, но так хочется увидеть их!

0
14.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

ну я думаю все равно раньше срока кс будет, мужу на др примерно, в нач июня:)))

0
14.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

В начале июня

0
14.12.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Томск

Круто✌!!!!!! Пиши в сообщество "многоплодная беременность", там читателей больше и советчиков ;).

0
14.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

Я там есть, просто все просили и я как топоропилась просто в дневник написала:)

0
14.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Казань

Здорово!!!! В 11 недель может не разглядели ещё пол;-)

0
14.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

она ооочень смотрела все и каждый пальчик на пяточках сосчитали:)) но конечно буду ждать вторго скрининга:)

0
15.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Поздравляю с первым скринингом! Хорошо, что у малышей и у вас все в порядке! Растите!!!

0
14.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

Спасибо большое:)

0
14.12.2015
Начало моей близнецовой истории женские имена на Л

Похожие записи