Войти

где купить пальто на пузатость?

К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

У меня есть.Как раз на большой живот.Какой размер у тебя и рост ?

0
20.01.2016

размер 50 , рост-коротышка в тапочках-165см.

0
20.01.2016
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Обычный не беременный по плечам?
Я тоже 165 .Чего сразу коротышка, главное ноги длинные и пропорциональные к телу.))

0
20.01.2016

не по плечам может и 48, но грудь большая, ничего 48 не налазит)

0
20.01.2016
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

могу замерить от подмышке к подмышке..только завтра..

0
20.01.2016

давай( мне не к спеху))

0
20.01.2016
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

50 см

0
21.01.2016

мало:) Спасибо

0
21.01.2016
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

По плечам оно на 46-48 максимум,...могу плечи измерит и фото скинуть

0
20.01.2016
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино
0
20.01.2016
Настя
Москва

Могу посоветовать хороший интернет магазинчик. Сама себе заказывала у них пальто. Пальто пришло качественное и хорошее http://www.paltoolga.ru/zimnee-palto.html Смотрится красиво. Ассортимент у них достаточно большой. Так что если нужно могу скинуть информацию о магазинчике. Ну если конечно нужно. Мне и моим знакомым мое пальто очень нравится.

0
29.01.2016

спасибо конечно, но я не могу покуапть в инэт магазинах, т.к. фигура крайне не стандарная и без примерки никак.

0
29.01.2016
Настя
Москва

все понятно. тогда удачи

0
11.02.2016

Сейчас в моде всё висячее, как на вешалке, Крупное и бесформенное. В mango на распродаже были такого рода пальто.

0
20.01.2016

тренд это висячее, но прямого кроя, да выглядит хорошо, размера до 46:)))

0
20.01.2016
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

Тут на бб есть девушка из Томска - занимается пуховиками для беременных и слинго мам. Ну если пальто не принципиально, то можно посмотреть, примерить тоже помоему можно.

0
20.01.2016

у нее пуховик и брала, правда с ним вышла проблема. хочу пальто именно потому что ходить то всю весну.

0
20.01.2016
ольга
Томск

Именно пальто хотите? На сптомика огромное количество закупок одежды для беременных и кормящих

0
20.01.2016

я смотрела но во 1 без мерки не смогу, фигура не стандарт и если кофточки тянучки еще заказываю там, то верхнюю не решусь.

0
20.01.2016
"Близнецовая история" 16 нед. Прошу голосочек от тех кто в Однокл

Похожие записи