Привет, девушки-томички!
Не задавалась вопросом раньше, а теперь пришло в голову: из пуховика скоро вылазить а во что бы влезть? с двойней уже через мес буду сильно округлая и я думаю брать расклешенное пальто, но они уже не в тренде и я даже не знаю где искать. Кто может по осени брал?
