Вот вам всего часть фото с нашей фотосессии:)))

Снимали мы 2 дня: один-в студии, второй-дома. каждая съемка длилась по 3,5 часа, 2 из которых мы укачивали этих сосисочек:)))
чуть позже я вторую часть:)))
Фотограф Юлия Дин https://ok.ru/yuliyamarat.dinmukhametovy
А вся ретушь- моя :))


Спасибо за комплименты:) Фото хороши, и как всегда без меня на них:)))
Ну а в скором времени мы с фотографом поработаем над какой нибудь тематической фотосессией для Лисаны)
