Всем добрый день!
Можно я немножко поною? Совета у вас спрошу?
Очень боюсь за свое моральное состояние... С мужем полное отсутствие взаимопонимания. Вчера крупно поссорились, и в последнее время ссоры участились((( Почти 1,5 месяца после новости о Б. все было идеально, муж холил и лелеял, а в последние 2 недели будто бы забыл что я беременная...
У нас и раньше были ссоры (ввиду того что оба льва, права так сказать качаем иногда =) да и в обычной жизни мне это не мешало, поругались - бурно помирились))) в общем развлекались как могли). Но сейчас это не допустимо, я же теперь не одна, и то что раньше придавало страсти в отношениях - сейчас угроза для ребенка. Пытаюсь сгладить углы, (вроде... ну как мне кажется), но что то не получается....
Вот что делать? Как донести до мужа, что у меня сейчас "особенное состояние", и мне нужны только положительные эмоции (не прошу относиться ко мне как к хрустальной вазе, я же все же не больна), но все таки благотворная атмосфера мне нужна сейчас как никогда? Может кто сталкивался с такой ситуацией и как вы из нее выходили?