Отчет. 23 неделя
Добралась таки до дневника.... Итак мои новости:
Думалось мне, что токсикоз меня покинул... Начался в 8 недель и продолжался до 19. И вот месяц отдыха увенчался новой волной токсикоза. Ну вот как так! Я прям уникальная какая то, чтож меня все отпустить никак не может..((((
Сходили мы на второй скрининг... 14 октября мы узнали что наш малыш хорошо развивается и естественно получили ответ на самый волнующий вопрос: ну кто же там??? Мальчик... Мальчик? Как то я не была готова, точнее мне об этом твердили все кому не лень, мол Юля, на что ты надеешься, у тебя там 100% мальчик, нет, дело не в этом.... Я не то что бы хотела девочку и только девочку (первый малыш, не все ли равно кто появится первым?), просто пока трудно представляю себя мамой мальчика... А как же мой дар плести косички, шить и вышивать!?!?!?? Ну да ладно)))
Пинаемся мы активно уже с 19 недели.... очень активно,... очень очень активно... Это тоже меня немного пугает: это он уже сообщает что характерный и активный? Чтобы мамка уже сейчас не расслаблялась? А еще эта игра в ладошки: кладу руку на живот - толчок, убираю чтобы посмотреть как живот ходуном ходит (мое любимое дело) - тишина... Опять кладу руку - удар... Он реально играется!!!!)))) А еще он облюбовал мой мочевой пузырь как батут, и постоянно развлекается... Я уже маршрут прокладываю так, чтобы по пути были санитарные остановки.
Вес... ой, это вообще больная тема... весов боюсь как огня и тихо ненавижу(( я уже набрала 7 кг. Я то до выходных искренне верила, что все в живот, все в сына, ан нет! Устроили мы тут фотосессию на выходных, так вот - взгляд со стороны это нечто! Кг. 4 точно в ноги и в *опу ушло ну и лицо по циркулю... Ладно, я знала на что шла))))
Из заметных изменений тела добавились: подтекающая грудь, и проступаюшие венки на груди (видать наливаются =) )
Ну пожалуй пока все что вспомнила... Ну и фото, фото)))
