Девочки, какие у вас подгузники в любимчиках? Мы одно время памперсы брали, в целом нормальные, только липучки не очень хорошо держат иногда (могли расстегнуться от движения дочки), покупали япошки (дорогие они все таки). Сейчас либеро или хагис берем.
Кто еще какие использует? Лучше не самые дорогие (бюджет ограниченный).