Практически отказались уже от подгузов (ттт). Лишь иногда надеваю днем. И на ночь, увы, пока приходится. Покупаю Пипитто. В Детском мире беру. Во-первых, бюджетные. Сейчас уже жаль тратиться на дорогие трусики. Во-вторых, качество устраивает нас обеих. Дочери в них уютно. Не натирают, по объему довольно тоненькие. В поясе растягиваются легко. Снимаются pipitto разрывом боковых швов. Можно стянуть и как обычные трусики. Впитывают много. Во всяком случае, наш размер поглощает влагу хорошо. Без протеканий. В общем, обе довольны трусиками. Хотя расставаться все-таки нужно. Без подгузников как-то проще ))
Мы когда почти отказались от подгузников и были только на прогулку и на ночь. То на ночь я всегда брала пачку хороших подгузников трусиков, мне было не жалко 1тыс в месяц на ребёнка потратить, ведь ночью ребенок находится в одном подгузнике от 8 часов и больше. А на прогулку что нибудь можно и подешевле взять. Я подсела на Manu, дочка полностью без подгузников уже, а сыну пока 10 месяцев. Manu выпусстили ультратонкие трусики, будем летом носить. Сейчас у нас запасов дофига, почти на 6 месяцев хватит и еще за активность в группе Пикул 3 пачки выйграла по 64шт. И вот этого не понимаю, жаль тратиться, сейчас вашему ребёнку нужно уже намного меньше подгузников.