Войти
Мама троих (19 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Какие подгузники трусики лучше - небольшой отзыв

Лучший ответ

Волгоград

Мы когда почти отказались от подгузников и были только на прогулку и на ночь. То на ночь я всегда брала пачку хороших подгузников трусиков, мне было не жалко 1тыс в месяц на ребёнка потратить, ведь ночью ребенок находится в одном подгузнике от 8 часов и больше. А на прогулку что нибудь можно и подешевле взять. Я подсела на Manu, дочка полностью без подгузников уже, а сыну пока 10 месяцев. Manu выпусстили ультратонкие трусики, будем летом носить. Сейчас у нас запасов дофига, почти на 6 месяцев хватит и еще за активность в группе Пикул 3 пачки выйграла по 64шт. И вот этого не понимаю, жаль тратиться, сейчас вашему ребёнку нужно уже намного меньше подгузников.

0
17.04.2023
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Москва

Катя Усеинова, а смысл дорогие покупать? Днем почти и не носим, если только надолго из дома выходим. Да нам и подошли эти трусики, аллергии нет, сидят хорошо, не текут. Зачем платить больше? Может, правильнее было сказать не "жаль", а смысла не вижу. Ману(если правильно написала на русском) я, кстати, не покупала. Пораньше бы почитать вас, можно было бы и попробовать )

0
17.04.2023
Волгоград

Аксинья, мы сначала сидели на pikool премиум, потом они стали узкими в попе, а впитывали очень хорошо. Решила попробовать Q форму и что нибудь потоньше, думала справятся ночью, купила Джуниес, но увы впитывающий слой тоже узкий, после ночи влажный и могут протеч т. к. узкие и мы их оставили на прогулку и наткнулась на Ману обычные средней толщины, Q форма, широкий впитывающий слой поэтому в попе узкими не были, но вот 1 пачка попалась не очень, после ночи были влажноватые. Теперь они выпустили ультратонкие, но у них тоже слой уже чем у обычных, но сыну хватит он еще маленький и ему важно спереди

0
17.04.2023
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Москва

Катя Усеинова, у наших слой хороший. Длинный, от края впереди до края со спинки практически. Не подтекают нигде. Унисекс трусики. Хорошо, что нашли подходящие. Если ребенку в них комфортно, то да, на цену особо смотреть не будешь

0
18.04.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Я бы в подарок купила, если хорошие трусики. На годоваса. Килограммов 11-12, наверное, уже есть. Спрошу точнее, если надумаю. Сколько стоит пачка?

0
18.04.2023
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Москва

Елена, наш шестой размер pipitto в ДМ 600 рублей. Это маленькая упаковка, на 17 штук. Есть больше по количеству трусиков. Ну и дороже, соответственно

0
18.04.2023
Мама девочки (3 года) Рубцовск

Хорошо что я нашла ваш пост, у мелкой аллергия внезапно появилась на наши, вот и сижу думаю уже второй день какие брать, попробуем😅

0
17.04.2023
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Москва

Анна, попробуйте. Пробников у пипитто я не видела, а можно начать с маленькой упаковки. Вдруг не ваши, всякое бывает. Если подойдут, тогда уже спокойно купите

0
17.04.2023
Таблетки для посудомоечной машины - какие я выбрала Какой диффузор лучше?

Похожие записи