Натик Остров Очень часто лялька икает в животике) Особенно по вечерам... За день раз 5, не меньше... И по долгу так! Надеюсь, это нормально) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Островчане тут есть? Потрепали нервишки( Похожие записи Животик! "Сначала нянька, потом лялька" Наше путешествие в роддом за лялькой! Или Животик Очень ляльку увидеть захотелось....) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027