Вчера еще, но что-то руки не дошли написать, а запомнить этот день надо. Итак, очень волновалась, так как у меня другой врач теперь. Думала все, что начнет спрашивать, почему раньше не пришла и тд. А оправдываться не хотелось, и вообще мое личное дело. Но все обошлось. Врач и акушерка были очень вежливыми. Очень мне понравились. Заполнили кучу бумаженций и надо сдать 11 анализов... Упс... Карту пока не дали., видимо в след раз дадут, через 2 недели прийти сказали.
Вот и началась моя ЖК-шная жизнь... 
