Войти
Москва

Одеяла двухспальные (евро) с натуральным наполнителем перо-пух (Англия) - 2700 руб.

Балашиха

Ирина, добрый день! Одеяло в наличии?

0
14.08.2015
Москва

Людмила здравствуйте,

Да в наличии, осталось 3 штуки.

С уважением, Ирина

0
14.08.2015
Балашиха

А оно тяжелое?

0
14.08.2015
Москва

Около 2 кг, но на теле при использовании не ощущается вес.

С уважением, Ирина

0
14.08.2015
Балашиха

Ирина, я могу оплатить на карту, если удобно.

0
14.08.2015
Балашиха

А заберу когда вам будет удобно.

0
14.08.2015
Москва

Людмила,

Вы где территориально находитесь? Мне удобно и сегодня, но только примерно до 20.00. Я нахожусь м. Петровско-Разумовская. Вы хотите самовывозом?

Карта СБ 4276838209425497, одеял осталось мало и почти каждый день хотят купить, а так я Вам зарезервирую и Вы заберете.

Завтра вечером я тоже буду, но скорее всего поздно, т.к. уезжаю сегодня после 20.00.

Сообщите, как Вам будет удобно.

С уважением, Ирина

0
15.08.2015
Балашиха

Ирина, добрый день! Я планировала на следующей неделе забрать. А у вас еще остались бомбочки для ванной? Я сейчас в отпуске и поэтому за городом. Одеяло я обязательно заберу, прошу зарезервировать за мной одно. Вам удобнее деньги на карту или наличкой отдать?

0
15.08.2015
Москва

Понятно,

Если удобно, то лучше на карту. Бомбочки тоже остались, они очень ароматные и хорошо упакованы, есть еще капкейки.

Вы сообщите, когда захотите забрать.

С уважением, Ирина

0
15.08.2015
Балашиха

Отлично! Тогда мне еще 4 бомбочки и 4 капкейка, пожалуйста. Но оплатить смогу только в понедельник, сейчас сберкасса уже закрыта. Общая сумма 2700+1200-3900. Правильно?

0
15.08.2015
Москва

Хорошо Людмила,

Как Вам будет удобно бомбочки и капкейки - 1080 руб. и одеяло 2700 = 3780 руб.

Оплатите, когда будет удобно.

С уважением, Ирина

0
15.08.2015
Балашиха

Спасибо, Ирина.

0
15.08.2015
Москва

Здравствуйте!

Как с вами связаться?

0
30.08.2014
Москва

Здравствуйте,

Только вернулась из командировки. Можно связаться по телефону 89060737873.

С уважением, Ирина

0
31.08.2014
Москва

Здравствуйте Ирина!

Остались еще подушки?

0
11.02.2015
Москва
Елена здравствуйте,
Еще остались, немного, но есть, по 2 шт. в упаковке.
С уважением, Ирина
0
11.02.2015
Москва

В какие дни можно с вами встретиться?

А перчатки и мыло тоже у вас еще остались?

0
11.02.2015
Москва
Елена здравствуйте,
Можно сегодня встретится и завтра, перчатки и мыло (только наборы) тоже остались, и появились еще замечательные недорогие наборы по уходу (подарочный вариант) http://www.babyblog.ru/user/gallery/id1450965/album/3565
Телефон у меня изменился 89055681963.
С уважением, Ирина

0
12.02.2015
Москва

Можно мне одеяло евро-зима и подушки.Цена за подушки 1180 за 2?С доставкой  т.9161175253.

0
09.09.2014
Москва

Здравствуйте Татьяна,

Конечно можно, правильно ли я понимаю, что одеяло зимнее 13,5 Tog.

Стоимость подушек 1180 за 2, все верно.

С уважением, Ирина

0
10.09.2014
Москва
Татьяна направляю Вам фото одеяла

3192032a151bd014e703132168019c68.jpg

c33d01558c3d35ef63db8496cee96f23.jpg

С уважением, Ирина.
0
19.09.2014
Москва

Здравствуйте Ирина!Спасибо за фото!Беру!Напишите,когда на след.неделе можем договориться о доставке.

0
19.09.2014
Москва
Татьяна спасибо Вам за ответ,
На следующей неделе можно начиная со вторника, в любой день.
С уважением, Ирина
0
20.09.2014
Москва

дв здравствуйте опять. \подушки в продаже? 70 на 70 нет?

0
10.09.2015
Москва

Ира, добрый день!

Хочу купить одеяло толщина: 13,5 tog - зимнее - 2700 руб. самовывозом
Заранее спасибо
0
17.10.2015
Москва

Василий здравствуйте,
Извините, что так долго не отвечала, одеяла закончились, не заметила, что объявление активно еще.

Еще раз извините,

С уважением, Ирина

0
29.10.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Скажите, остались ли подушки и чье это производство?

0
02.12.2014
Москва

Здравствуйте, подушки остались, производство английской компании linens Limited (изготовлены на собственной фабрике в Китае).

Качество европейское, сами спим на них.

С уважением, Ирина

0
03.12.2014
Москва

Татьяна, а что осталось из постельных принадлежностей?

0
01.12.2014
Москва
Здравствуйте, остались одеяла и подушки (2 шт. в упаковке).


С уважением, Ирина
0
01.12.2014
Мама девочки (16 лет) Сочи
Добрый вечер!) Подскажите, пожалуйста, подушки 50 на 70 есть? Хорошее качество? И одеяло ещё осталось?
0
10.12.2014
Москва

дд а потоньше одеяла нет?-в квартире жарко

0
19.08.2015
Москва

дн подушки в продаже?

0
27.08.2015
Москва
ДД! А подушки еще остались?
0
23.03.2015
Шикарные шарфы известных английских брендов Интересные подарки к Новому году! Сувенирное мыло из Англии.

Похожие записи