Войти
Видное

Кто избавился от проблемы с аденоидами с помощью гомеопата напиши пожалуйста, очень прошу, нам 3 год

Видное

Мы ходим к ЛОРу, как лор он хороший, но уже надоело ребёнка пичкать лекарствами, помогает только супрастин, хотя никакой аллергии нету, уже проверили перепроверили, просто только супрастин снимает отек аденоидов и даёт возможность хотя бы спать, пусть даже с открытым ртом, лор конечно говорит берегите ребёнка поменьше общественных мест, но это не про нас ребёнок очень любит общество сверстников, после супрастина на втором месте у нас назонекс и муколтин, потому что по задней стенке стекает много слизи периодически и соответственно кашель мокрый, ну и на все это периодически налипает какой нить вирус и как следствие очередная болезнь и бессонные ночи, потому что спать она не может и большое количество слизи, которое не может отхаркнуть и сплюнуть вызывает рвотный рефлекс, вобщем сил все это терпеть уже нету, посоветуйте кто ходит к гомеопату с ребёнком, даже не знаю куда идти и к кому

0
16.09.2017
Видное

Мы вот с отитом попали к лору Юлии Владимировне Строевой в новый лор-центр в видном. У ребенка частые аденоидиты, дала грамотную консультацию, начали лечить, вроде лучше. Попробуйте обратиться.

В прошлом году перепробовали кучу гомеопатии (аптечной) по назначению врача из детской поликлиники, толку не было.

Дай Бог, чтобы это лечение помогло... устали уже от соплей этих.

0
11.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Может не в тему,но попробуйте есть соляные пещеры!Очень хорошая вещь,у моего мужа тоже сильная степень аденойдов, дышит ртом,храпит,ужас...пошли мы как то всей семьей на бесплатно в эти пещеры и не поверите у меня муж 2 дня спал нормально,знаю многие ходят с детьми туда и аденойды уменьшаются,да и сама атмосфера там очень хорошая,раслабляющая музыка и др.Если не знаете про такое напишите мне я вам видео отправлю,сама снимала

0
19.09.2017
Новосибирск

Гомеопатия работает! Более 20 лет обращаюсь к гомеопатам с разными болезнями. Вам надо сходить на приём к врачу в гомеопатический центр. Если в городе такого центра нет, то можно онлайн проконсультироваться.

0
15.09.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ищите нормального ЛОРа, а то так до операции доведете. Сейчас отлично лечат длительными курсами местных кортикостероидов

0
16.09.2017
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

На 100% не вылечили, но третий сын стал спать с закрытым ртом. Могу утверждать, что гомеопатия помогает. Нам 5-ть лет. Года два аденоиды. Какие препараты вы используете?

0
15.09.2017
NEXT мужские трусы 4 шт. 1000 р. размер XL

Похожие записи