прошел еще один день занятий Монтессори...
Задание№1 протирали личико салфеткой)))



Задание№2 очки для божьей коровки.. Матвей звал ее "МУУ" вывод...надо провести занятия на ему "Божья коровка"

Задание №3 переливали воду через воронку

Задание№ 4 обнаружили на дне рис и стали его доставать из воды... это очень увлекло))

Задание №5 потом прятали зверей в домик))

вот как они у нас расселились))

Задание №6 лото запахов... нюхать очень понравилось... правда как такового лото не получилось.. он нюхал а я карточку показывал)))
п.с. появились новые запахи с карточками... кому понравились предыдущие.. пишите пришлю продолжение)))

п.с. фантазия заканчивается.. а Мавтей требуе "ЕСЁ" 