Привет девочки хочу рассказать вам свою историю.Я Жила раньше в Молдавии. В 2008 году у меня была внематочиноя беременость удалили трубку,лечилась не получалось забеременить.Переехали жить в италию милан в 2010 году нашли в клинике сан рафаеле спецальстов и в апреле 2014 году удалили вторую трубку и начела готовится к искуственому оплодотварению .В юле 2014 мне водили 2 ембриона результат негативныи сечас с16 декабря начинаем вторую попытку.Боже помоги мне. 




