Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Кисловодск

Поговорим про дополнительный доход!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.03.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кисловодск
Комментарий удален
0
28.03.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.03.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кисловодск
Комментарий удален
0
28.03.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.03.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кисловодск
Комментарий удален
0
28.03.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
тебя очень сильно выдает манера письма, данные в профиле детей, то что ты не удаляешь комменты, ты просто не знаешь как это сделать, дневник пустой и левый хоть и давно, а то что в 2014 ты только начинал и дела пошли в гору, а потом все бахнуло, что пришлось самому воспользоваться аккаунтом и спуститься к низам своей работы это говорит только о никчемности данной сети. Продукт дорогой и хреновый, продаваться он не будет, а если победить свою алчность и сделать нормальную цены вполне протянет еще пару лет. в сетях будет продаваться все по тем деньгам которые не жалко выкинуть в помойку,это будет 100% сеть (по русски) если брать запад то только качество соразмерно цене, все остальное жалкое подобие, мы у Японии и Америки взяли саму идею, а по русски своей жадностью наживы ее засрали и поэтому этот бизнес сгниет в ближайшие 2 года, кроме основных 3х компаний, где как раз все как все как и истоков, себестоимость +50% прибыли и 20 макс возврат, все остальное просто превратится в пыль. А людей которые в это втянуты я ка краз таковыми не считаю, я считаю их слабыми на убеждения, а про ущербность я тебе от цитировала, если до сих пор не понятно.
0
28.03.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кисловодск
Как ведешь все я умею удалять!!! Профиль сухой и не развитый лишь из за того что могут блокировать!!! просто на его развития нет времени!!! А сетевой лишь только процветает, так как люди научились в нем зарабатывать!!! А то что все затухнет через 2ва года!!!! Это лишь на оборот. Проснись банки, магазины , такси стали работать по сетевому типу!!!! Просто проснись!!! Это не значит , что если ты от этого отказываешься значит этого нет или это плохо!!! Если компания уже 16 лет значит ей кризис не почем, значит товар пользуется спросам!!! значит кому то это надо!!! и не 1000 людей а миллионная аудитория!!! в каждом городе открываются магазины с офисами!!! люди проснулись!!! просто есть такие как ты не хотят и не могут понять и разобраться!!!!!
0
28.03.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
эй пора бы тебе проснуться, я смотрю из за границы выгнали сюда приперся разводить народ, четко по русски говорю, тебя выдает манера письма. Ты в России детка, тут по умнее тебя народ живет, и без твоего благодеяния мы уж поверь справимся.
0
28.03.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кисловодск
Россия это моя родина , за границей пока не бывала!!! все впереди)))) Разводом я не занимаюсь, нет у меня таких полномочий!!!! Умных везде хватает и не только в России. Мое благодеяния не для таких как ты!!! которые не хрена не смыслят но дают советы!!! Судя по всем твоим ответам не фига ты не смыслишь о том о чем говоришь, далека от этого! Глубоко уважаемая перестаньте давать советы в том в чем сами не разбираетесь, никогда этим не занимались и не чего про это не знаете!!! это тоже самое , что вы прейдёте к дантисту и будете его учить как правильно ему зубы лечить!!! хотя не имеете мед образования и ваша профессия маникюрша!!!!( это пример не чего личного).
0
29.03.2017

Похожие записи