Войти
Галинка #рожу в 2021!#
35 лет Оренбург, Россия
На сайте с 02.07.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
107
записей
54
друга
3
подписчика
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Оренбург
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пенза
Моя первая "молочная девочка"


Напишу рецепт чтоб не искать.

1.5 банки сгущенки (или большой пакет 650 гр)

3 яйца

2 стакана муки (по 250 мл,второй неполный)

Пакет разрыхлителя (неполный)

Из этого количества теста получилось 10 коржей. Выпекать на листах бумаги (вырезала круги) на решетке при 200* по 5 минут,размазывала по 2.5 ст.ложки на лист.

Крем: 500 мл сливок (петмол для взбивания) + сах.пудра (1.5 пакета) + маскарпоне 200 гр (но можно без него).

Внутрь персики и киви,можно ягоды.

Пропитывается за 2 часа,не надо ночь держать в холодильнике.

Оооочень вкусный торт!

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Оренбург
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк
Всем беременяшкам посвящается !!

Я очень занятой и очень беременный человек. Мою мочу ждут сразу в трёх местах.

Я поглощена своей миссией довезти её в целости и сохранности. Свежую. Спешу. Иду уточкой. Такой Чарли Чаплин в замедленной съемке. Боюсь расплескать свой скоропортящийся продукт. Чарли, Чарли, смешной чудак...

1
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Оренбург
что-то страшно мне

привет. у меня 10 недель, писала недавно пост про гной на миндалинах без температуры, съездила к лору- сказал ангина такая, без антибиотиков не обойтись, назначил лечение, сказал не переживай все будет нормально. полоскаю полоскаю это горло- оно вроде и не болит сильно, но не проходит все равно, таблетки пью. А тут вчера пошла в туалет а у меня выделения ни желтые и ни коричневые, непоймешь какие, полупрозрачные, и что-то я так испугалась - но взяла себя в руки, может это нормально ведь ничего не болит, легла спать, сегодня утром опять немного- блин я смотрю на них - ну это не кровь и не мазня, а меня трясет всю . Девчат расскажите бестолковой что нормально а что нет? и кто-нибудь болел ангиной на таком сроке? пил антибиотики? как все закончилось?

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Оренбург
час от часу не легче, гной на миндалинах

Привет девчат. Вчера ужасно болела голова - не знала что делать, сегодня проснулась ночью чувствую, что-то в горле мешает, брызнула ингалипт, проснулась утром и решила в рот заглянуть - одна миндалина увеличена, болит и гной на ней, не много правда, но пипец . я давай раствором соды полоскать, брызгать. в прошлом году, лежала с такой же проблемой в больнице, но тогда у меня обе миндалины обложило, я дышать не могла, ни температуры, ни насморка ничего, сказали ангина такая , лечили полосканиями антибиотиками... сегодня решила в инете посмотреть почему гной на гландах, а температуры нет? там пишут, что это тонзилит... сижу на работе горло полоскаю, насколько это опасно??? у нас еще врачей нет, все в отпуске, не знаю что делать, на сколько это опасно? да уж бедная моя деточка-каждый день что-нибудь болит у меня, 9 недель беремнность

Вадим
10 лет 3 месяца
Богдан
5 лет 1 месяц