привет девочки, вчера случайно наткнулась на дизайн детских комнат, но не комнат как таковых

Напишу рецепт чтоб не искать.
1.5 банки сгущенки (или большой пакет 650 гр)
3 яйца
2 стакана муки (по 250 мл,второй неполный)
Пакет разрыхлителя (неполный)
Из этого количества теста получилось 10 коржей. Выпекать на листах бумаги (вырезала круги) на решетке при 200* по 5 минут,размазывала по 2.5 ст.ложки на лист.
Крем: 500 мл сливок (петмол для взбивания) + сах.пудра (1.5 пакета) + маскарпоне 200 гр (но можно без него).
Внутрь персики и киви,можно ягоды.
Пропитывается за 2 часа,не надо ночь держать в холодильнике.
Оооочень вкусный торт!
Я очень занятой и очень беременный человек. Мою мочу ждут сразу в трёх местах.
Я поглощена своей миссией довезти её в целости и сохранности. Свежую. Спешу. Иду уточкой. Такой Чарли Чаплин в замедленной съемке. Боюсь расплескать свой скоропортящийся продукт. Чарли, Чарли, смешной чудак...
Привет девчата, лежала еа сохранении несколько дней,
Читается легко и с хорошим юмором.

привет. у меня 10 недель, писала недавно пост про гной на миндалинах без температуры, съездила к лору- сказал ангина такая, без антибиотиков не обойтись, назначил лечение, сказал не переживай все будет нормально. полоскаю полоскаю это горло- оно вроде и не болит сильно, но не проходит все равно, таблетки пью. А тут вчера пошла в туалет а у меня выделения ни желтые и ни коричневые, непоймешь какие, полупрозрачные, и что-то я так испугалась - но взяла себя в руки, может это нормально ведь ничего не болит, легла спать, сегодня утром опять немного- блин я смотрю на них - ну это не кровь и не мазня, а меня трясет всю
. Девчат расскажите бестолковой что нормально а что нет? и кто-нибудь болел ангиной на таком сроке? пил антибиотики? как все закончилось?
Привет девчат. Вчера ужасно болела голова - не знала что делать, сегодня проснулась ночью чувствую, что-то в горле мешает, брызнула ингалипт, проснулась утром и решила в рот заглянуть - одна миндалина увеличена, болит и гной на ней, не много правда, но пипец
. я давай раствором соды полоскать, брызгать. в прошлом году, лежала с такой же проблемой в больнице, но тогда у меня обе миндалины обложило, я дышать не могла, ни температуры, ни насморка ничего, сказали ангина такая
, лечили полосканиями антибиотиками... сегодня решила в инете посмотреть почему гной на гландах, а температуры нет? там пишут, что это тонзилит... сижу на работе горло полоскаю, насколько это опасно??? у нас еще врачей нет, все в отпуске, не знаю что делать, на сколько это опасно? да уж бедная моя деточка-каждый день что-нибудь болит у меня, 9 недель беремнность


