Девочки, знаю у площади Юности вроде есть детская библиотека, а есть ли что в новых районах или к ним ближе? А так же, как туда записаться, какие документы нужны, подскажите?
В 14 микрорайоне (вроде корпус 1462....). Но не помню, есть ли детская, вроде да. Для записи нужен паспорт родителя и всё. (так было раньше). На центральном, в 401 корпусе-центральная детская библиотека, там и абонемент и читальный зал на втором этаже. Есть ещё юношеская во 2-ом районе.
0
28.02.2015
Ответить
у нас в 11 районе есть библиотека и вроде ближе к Крюково была в корпусе 1004. Нужен вроде только паспорт, я там даааавно не была)
0
28.02.2015
Ответить