Всем добрый день будущие и настоящие Мамы! Очень хотелось бы поговорить о насущном, а именно - о роддомах ,которые есть в наших городах.
К сожалению, рассчитывать на порядочность врачей в наши дни не приходится, а понаслушавшись новостей про Пятигорский роддом-убийцу, в котором не чурались шантажом выманивать деньги, так и подавно страшно.
Безусловно меня интересует город Ставрополь (Михайловск в крайнем случае), ведь рожать я буду именно здесь. Так вот - суть вопроса в чем - КТО РОЖАЛ БЕСПЛАТНО. Ваши впечатления от отношения, не было ли намеков на вымогательства или угрозы здоровья ребеночку?
Может, у кого-то есть фамилии хороших (и наоборот) врачей родильных домов.
Экономить на здоровье своего ребенка я не хочу, но и вестись на поводу жадности и низости тоже.
