Девочки, вот есть же прям супер-пупер номера, которые все хотят. Назовите их, плиз? Что там самое удачное?
И еще спрошу. Где вы скачиваете Оттобре и как потом пользуетесь? Я как-то попыталась из Бурды сканы склеить, такая ерунда вышла. На разных листах не сходятся границы, все криво-косо....И как быть с описанием, если перевод не на русском. Я просто начинающая швея и интуитивно не все могу понять, как шить.