Тесты не ярчают, но я молюсь !!! Завтра сдаю хгч.. 
Девушки, всем привет!. Вчера получила очередной ХГЧ. Теперь динамика такая:
28.07 - 14
29.07 - 19
31.07 - 26
02.08 - 41,6
Последний раз сменила лабу, чтобы исключить ошибку.
Сегодня была на узи: ЖТ 19 мм, эндометрий 17-19 мм, обычно у меня 8-9 мм. По узи вроде все спокойно
Назначили мне курантил, прогинову, вит Е, фольку, ангиовит (его и так пью), утрик и узи через неделю.
А, и насиловать вены в среду и субботу.. Вот так...
и снова в продолжении поста http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3045263
хгч в понедельник - 14
вторник - 19
четверг - 26
лаборатория одна и таже..что со мной?)))
Девочки, в продолжении поста http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3044977
вчера ХГЧ 14, сегодня 19....т.е. если это Б, то растет он как ни пойми что, ели не Б, то от чего же он растет. сдавала в одной и той же лаборатории.
не знаю, что и думать! подскажите!
Хгч 14, нормы: небеременные меньше 5, беременные с 25, а у меня результат не определен. 
Прошло уже 15 дней с укола хгч, а он похоже так и продолжает гулять в организме.
Тест сделала только что, реагент, серая полоска.
Пересдам для самоуспокоения через день, дюф пока не отменяю.
14 дпо

Девочки, спасибо, что переживали и подбадривали, но полоска не поярчала и даже посерела. Мне кажется, что это просто место для нее так выделяется. Тест мама чек
13 дпо

девочки, привет!
была этот цикл на стимуляции, О подтвердилась на 17 д.ц. Вчера не сдержалась и сделала вечером тест, 25 ед.
Девочки, всем привет!
стимуляция, 18 д.ц. доминантный фолликул справа. 2 дня назад укололи ХГЧ, со вчерашнего вечера, а сегодня с утра совсем сильно, разболелся правый бок. нажимаю на яичник, и он отзывается болью :(
не лопнул мой красавец, похоже.
Если так, что делать дальше? пойдет в кисту? колоть прогестерон и вызывать М?...
на узи только завтра, будет очень обидно 
Девушки, всем привет!
с 6го дня стимулируюсь клостом. на 12 д.ц. 3 фолика 14-12-10 мм, эндик поти 8 мм.
на 16 д.ц. 1 фолликул 22 мм, эндик 11,3мм. Укололи ХГЧ 7 тыс.ед.
на 19 д.ц. еще одно УЗИ. Господи, помоги мне выдержать это время :)
Девочки, в первых строках -спасибо за теплый прием! 
Выскажите свое проф мнение :) стимуляция клостом, 12 дц, фолликулы 14-12-10 мм. Эндик 8 мм. Растим до вс, потом врач говорит надо делать укол, если дорастет. Это будет 16 дц. Я читала, что многие страются избежать укола. Почему? Лучше, чтоб организм сам справился?