Войти
Оля
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.07.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
21
запись
4
друга
0
подписчиков
планирую беременность Санкт-Петербург
Не ярчают..

Тесты не ярчают, но я молюсь !!! Завтра сдаю хгч..

планирую беременность Санкт-Петербург
И опять ХГЧ :)

Девушки, всем привет!. Вчера получила очередной ХГЧ. Теперь динамика такая:

28.07 - 14

29.07 - 19

31.07 - 26

02.08 - 41,6

Последний раз сменила лабу, чтобы исключить ошибку.

Сегодня была на узи: ЖТ 19 мм, эндометрий 17-19 мм, обычно у меня 8-9 мм. По узи вроде все спокойно

Назначили мне курантил, прогинову, вит Е, фольку, ангиовит (его и так пью), утрик и узи через неделю.

А, и насиловать вены в среду и субботу.. Вот так...

9
планирую беременность Санкт-Петербург
ХГЧ..подскажите...

Девочки, в продолжении поста http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3044977

вчера ХГЧ 14, сегодня 19....т.е. если это Б, то растет он как ни пойми что, ели не Б, то от чего же он растет. сдавала в одной и той же лаборатории.

не знаю, что и думать! подскажите!

планирую беременность Санкт-Петербург
Хгч 14 мЕд/мл

Хгч 14, нормы: небеременные меньше 5, беременные с 25, а у меня результат не определен.

Прошло уже 15 дней с укола хгч, а он похоже так и продолжает гулять в организме.

Тест сделала только что, реагент, серая полоска.

Пересдам для самоуспокоения через день, дюф пока не отменяю.

14 дпо

планирую беременность Санкт-Петербург
Чуда не произошло :(

Девочки, спасибо, что переживали и подбадривали, но полоска не поярчала и даже посерела. Мне кажется, что это просто место для нее так выделяется. Тест мама чек

13 дпо

планирую беременность Санкт-Петербург
Как долго выходит укол ХГЧ?

девочки, привет!

была этот цикл на стимуляции, О подтвердилась на 17 д.ц. Вчера не сдержалась и сделала вечером тест, 25 ед.

планирую беременность Санкт-Петербург
Если укол ХГЧ не помог

Девочки, всем привет!

стимуляция, 18 д.ц. доминантный фолликул справа. 2 дня назад укололи ХГЧ, со вчерашнего вечера, а сегодня с утра совсем сильно, разболелся правый бок. нажимаю на яичник, и он отзывается болью :(

не лопнул мой красавец, похоже.

Если так, что делать дальше? пойдет в кисту? колоть прогестерон и вызывать М?...

на узи только завтра, будет очень обидно

планирую беременность Санкт-Петербург
Стимуляция клостом

Девушки, всем привет!

с 6го дня стимулируюсь клостом. на 12 д.ц. 3 фолика 14-12-10 мм, эндик поти 8 мм.

на 16 д.ц. 1 фолликул 22 мм, эндик 11,3мм. Укололи ХГЧ 7 тыс.ед.

на 19 д.ц. еще одно УЗИ. Господи, помоги мне выдержать это время :)

планирую беременность Санкт-Петербург
Укол ХГЧ

Девочки, в первых строках -спасибо за теплый прием!

Выскажите свое проф мнение :) стимуляция клостом, 12 дц, фолликулы 14-12-10 мм. Эндик 8 мм. Растим до вс, потом врач говорит надо делать укол, если дорастет. Это будет 16 дц. Я читала, что многие страются избежать укола. Почему? Лучше, чтоб организм сам справился?

9
Планирую
с 30.04.2013