Здравствуйте, у меня две дочки с разницей 1 и 3 месяца. Старшей сейчас 2,3, а младшей - 11 месяцев. По семейным обстоятельствам мы переезжаем в одну комнату. Подскажите, пожалуйста, какие варианты двухэтажной кровати могут быть для такого возраста. Может у кого-то есть другие идеи. СПАСИБО!!!!