Войти
Мама девочки (1 месяц) Стамбул

Прививки

Мама девочки (15 лет) Бишкек

Ксюша, спорить про пользу или вред прививок можно до упаду. Тут, как говорится, все решает мама и ее чуйка. Если Вы решили делать прививки — делайте. В этом ничего ужасного нет. Если решили не делать — не делайте, в этом тоже ничего ужасного нет. Я сделала абсолютно все до одной прививки. Даже некоторые добровольно сверх нормы. Анализы перед прививкой строго обязательны. Они дают понять доктору все ли нормально в организме и хорошо ли пойдет прививка. Наблюдение после прививки за состоянием малыша — тоже необходимо, чтобы понять продолжать ли в обычном порядке прививки, или есть какие-то особенности и нужно отложиться.

Так что, не переживайте, если малыш не аллергик и не болеет — делайте прививку. Я вообще сторонник той идеи, что повальные заболевания детскими болезнями искоренили именно прививки. Сейчас все говорят: где этот коклюш, чтобы от него прививаться. А вот его и нет, потому что все прививаются. А что такое коклюш наши бабушки хорошо знают.

0
31.12.2014
Мама девочки (11 лет) Стамбул
Spasibo bolshoye za otvet tezka :-)
0
02.01.2015
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Газиантеп
мı делаем все пографику.даje в Россию ехали толко после прививок
0
06.01.2015
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ! Интересные ссылки и материалы для скачивания

Похожие записи