Немного отвлечемся от зачатия! Девочки, делитель кто кем работает) Сама я в 2013 закончила ВУЗ на финансах) успела поработать немного в сбербанке, немного в строит.магазине бухгалтером, и сейчас я бухгалтер в зап.частях, НО- я не в восторге от работы...а точнее с удовольствием бы ее сменила- если бы знала "КЕМ же я хочу стать когда выросту?"
Вот мне и интересно неужели я такая одна, кому постоянно хочется уволится?)))