Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Брест

Всё!!!! Я мама!

Крепкого Вам здоровья!!!  kisses.gif
0
29.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Брест
Спасибо!!!
0
31.05.2015
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Орехово-Зуево
Поздравляю!!! super_smilies082.gif
0
03.05.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Балашиха
поздравляю!!!!!!!!!!!! здоровья, счастья!!! пусть в жизни у вас все будет хорошо!!!!!!! добра и любви маленькому!!!!!!!! УРАААААА!!!!!
0
01.05.2015
Мама девочки (12 лет) Брест
Поздравляю! Пусть малыш растет богатырем!)
0
01.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Москва
Аааааа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Мамочке скорейшего восстановления, сыночку вкусного молочка побыстрее!!!
0
30.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Брест
Спасибо всем большое! Уже хочется домой поскорее!
0
04.05.2015
35-ая пошла! Время летит...

Похожие записи