Родила своего пупсика! Быстро! Хоть и не крупный 3060 г., но порвал мамку немного и надрез сделали. Сказали с малышом всё хорошо. Теперь буду ждать когда его принесут! Блин! Даже не верится во все это!
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Балашиха
поздравляю!!!!!!!!!!!! здоровья, счастья!!! пусть в жизни у вас все будет хорошо!!!!!!! добра и любви маленькому!!!!!!!! УРАААААА!!!!!
0
01.05.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев)
Москва
Аааааа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Мамочке скорейшего восстановления, сыночку вкусного молочка побыстрее!!!
0
30.04.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Брест
Спасибо всем большое! Уже хочется домой поскорее!
0
04.05.2015
Ответить

