

Всем привет, я - домохозяйка и сейчас решила заняться удаленной работой. И не так давно помогаю одной девушке, Анне Корчагиной, вести группу в контакте про вышивку крестиком.
У нас, к сожалению, нет денег для раскрутки нашей группы, поэтому я буду вам очень благодарна, если вы оцените наш труд и по желанию вступите в группу, пожалуйста.