Войти
жду девочку, 38 неделя Анкара

Отдам для беременяшки. 42-44 размер. М. Фрунзенская отдано

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
в два часа дня в метро фрунзенская будет вам удобно? 
0
14.08.2014
Мама девочки (11 лет) Анкара

Я живу в 5 минутах от метро. Лучше если вы дойдете до меня. 

Скинуть адрес? 

0
14.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
да
0
14.08.2014
Отдам женское или на девочку, а лучше для дет.дома или беженцам. М. Фрунзенская Рожаю или нет??!!

Похожие записи