Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Киров

Наши дети - наши надежды

Мама девочки (11 лет) Барнаул

Классный пост, Жень! И выводы правильные) радуйся жизни вместе со своим ребёнком, умей утешить, внушить ему веру в себя и свои силы при этом подтверждая слова примером собственного поведения. Слова, не подкрепленные делом, мало чего значат... И люби его безусловно, независимо от того, оправдает ли он твои надежды




0
31.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киров
Спасибо. Да, я согласна с тобой
0
01.04.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Излагать свои мысли правильно и верно вы точно не разучились.А это в век быстрых и коротких сообщений очень ценно.

Любовь,только любовь может сделать человека сильнее. А там где любовь,там и забота. Если это будет у вашего сына,он свернет горы)

0
01.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
до мурашек!)писательский талант не ушел точно)) 
п.с.мысли с моими совпадают) 
0
01.04.2015
Роды, тело и т. д. Добрался до конфет!

Похожие записи