насколько можно доверять объявлениям на Юле?

Доверять? Да это последнее место, где можно было бы говорить о доверии! Меня довольно грубо и нагло кинули с несколькими объявлениями. Причем, чем значимее цена, тем хуже история. Одно просто забанили после оплаты без объяснения причин, а второе (машину ставили), вообще исчезло. И тоже после оплаты. То ли сайт так сильно глючит, то ли модеры прифигевшие в конец.
17.08.2018
Нисколько, на Юле нет нормальных объявлений, доверия к ним Ноль. Везде реклама о том, как шикарно работает этот сервис, а как коснешься, понимаешь, что хуже быть не может. Поиск отвратный, там вообще темный лес, ничего не понятно. Я удалила это приложение с телефона и нашла хорошую замену. Это мой совет всем.
05.08.2018
вроде объявлений на юле много, а насколько они правдивые не могу сказать. Досок объявлений много, найдите другую.
04.08.2018
я авито пользуюсь, она мне больше нравится.
03.08.2018
Я покупала коляску на юле, позвонила, женщина тоже спросила какую коляску, но дело оказалось в том, что она продавала 3 разных. Я купила у нее кстати) еще конверт зимний покупала у девушки, тоже все нормально. Сама телефон свой продала на юле) насчет ваших ситуаций не знаю прям, может просто случайно вам так попалось, может давно продавали и уже забыли или еще что🤔
03.08.2018
Сама там продаю и покупала вещи. Ничего подозрительного не было.
03.08.2018