Незабудка Торонто Ну и разговоры с мобилем в 2,5 месяца:) Сейчас уже болтает на разный манер, кричит, визжит, но этот звук "агхррр" у него любимый;) Посмотрите еще 20 записей на эту тему А вот так пытается ползти в 4 месяца и 2 дня 8 марта день чудесный...;) Похожие записи Год и четыре месяца, разговорился. Разговоры с бабой Нюрой Разговоры на пороге 11 месяцев Мобиль Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027