Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Торонто

Мне 25...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Торонто
С Днем Рождения!!!!! Пускай все-все что ты задумала сбудется, и пускай путь к твоим целям будет радостен и легок!!!  super_smilies082.gif
0
03.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо большое! Очень приятно!

0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Торонто
С Днем Рождения! С юбилеем! Пусть все получится! super_smilies082.gif
0
03.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо!!!😘☺️

0
04.06.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

С днем рожденья!! чтобы радостных дней было в 10 раз больше чем просто дней, и все задуманное сбывалось точно в срок!
0
03.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо!😊😘

0
04.06.2015
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Ванкувер

С днем рождения! Успехов в реализации поставленных целей! Ты знаешь, что хочешь, а это уже половина дела! :) молодец! 

0
03.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо!

0
03.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Торонто
С днём рождения,Аня! Чувствую, пунт про 2 счёта в банке вдохновит многих на иммиграцию..))
0
03.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто
Спасибо большое!!!😘☺️ Да счета в банке это чекинг и сейвинг)))
0
04.06.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Анечка, с днем рождения! У тебя все получится! И я тоже тебя люблю!)))
0
03.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо!

0
03.06.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Сомбреро

Анечка поздравляю! Будь всегда такой же счастливой,красивой и любимой!
0
03.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо, Мэри! Очень приятно!!!

0
03.06.2015
Мама девочки (11 лет) Ванкувер
Поздравляю!!!
0
03.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо!)

0
03.06.2015
7 счастливых месяцев. Кенгуру и слинг - польза и вред

Похожие записи