Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Торонто

Про еду

планирую беременность Волжский

Ты слишком строга к ребенку 😉 когда, как не сейчас ему лопать сладости

0
20.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Я вообще строга в питании;)

0
22.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Торонто

ахаха, хитрюга какой)))

0
17.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Да, хитрюга еще тот))) весь в папу)))

0
19.10.2015
Визит к остеопату Как проходит наша осень...2015

Похожие записи