Смотрю на маленького Аполлошу и вижу себя в детстве. Парень самостоятельный. Все хочет делать сам и помогать маме. Например, несет вещи мне развешивать на сушке


Везет сам вещи в прачечную. Не дай Бог мама поможет!

Везет свою коляску сам везде


Вытирает за собой лужи


Случай у подруги был: разлил Апа воду из стакана своего. Говорю ему: вытирай! Подходит к подруге моей и просит тряпку. Она дала ему, он повозил немного по полу. И смотрит на меня, мол, хватит или нет? Говорю, нет, еще вытри. Вытер еще))). Похвалила. Знает, что бумажную салфетку затем надо отнести в туалет, бросить в унитаз и смыть. Хозяйственный парень растет!)))