
19 мая нам полных 18 недель и теперь по размеру малыш напоминает драгон фрукт (очень яркий розовый якзотический плод) - 14 см, 150 гр. Живот уже стал заметен окружающим, это я поняла когда мне уступили место в автобусе. С этого дня я заметила что моё положение уже не скроешь от окружающих. Вот и славно! Теперь места везде уступать будут и в очереди пропускать:). А ещё мы наконец-то сделали шоппинг с любимым и приобрели новые яркие платьица, всё-таки погода стоит изумительная ! И быть беременной весной-летом-ранней осенью по моему мнению очень замечательно! Я купила 5 платьев-сарафанов, которые выгодно подчёркивают фигуру, выделяют красивую линию груди, слегка выпяченный животик! Так же мы купили бандаж, специальные лифчики и крем для живота/груди/бёдер от растяжек, яркие аксессуары и босоножки на плоской подошве. Чувствую себя прекрасной, яркой и самой красивой!!! С этого момента начинаю строгий уход за своим телом! Если раньше могла немного расслабиться из-за плохого самочувствия, то теперь всё! Уход для здоровья и эстетики тела очень важен, так же как и диета. Уменьшила в питании кол-во всяких вредностей. Мы ещё не знаем пол, но шутим, что должно быть это мальчик - не бережёт мамину фигуру. Ведь малыш требует всего супер сладкого: шоколадного шоколада политого шоколадом!) На следующей неделе второе УЗИ, узнаем пол. А как, расскажу в следующей записи. Мы решили подойти творчески к этому вопросу.
Мои новые наряды:
