Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Торонто

20 месяцев (1,8)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Торонто

Сколько вы уже всего умеете! А где это вы лепите?

0
08.07.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

У нас на Батерст и Шеппард в парке есть коммьюнити. Там есть детские развивающие классы по четвергам и пятницам с 9:30 до 11:30 для деток от 1,5 до 4 лет.

0
08.07.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Торонто

А знаю, они есть при почти всех комьюнити центрах, но сейчас наверное все уже на каникулах.

0
08.07.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Эти точно нет, мы были там на прошлой неделе. И там ещё всю неделю комната с игрушками для деток открыта. Если жарко на площадке, можно зайти туда и подогреть яичницу пластмассовую, например, на игрушечной плите или поиграть игрушками. Весело очень!

0
09.07.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Мне нравится его туда водить, потому что мы в садик не ходим, а там детки. Общаются, делятся игрушками, вместе снек кушают. Плюс на английском языке занятия.

0
09.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Удин

какой он хорошулечка! и умничка!

0
05.07.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо!:)

0
08.07.2016
Беговел День России

Похожие записи