Елена Санкт-Петербург Приветствие!) Привет,девочки!Недавно узнала,что беременна,нахожусь на 5 ой недельке!)Пишите,будет приятно пообщаться!) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Армада Измир я помню свой первый тестик и эти ощущения. поздравляю! 0 03.07.2014 Ответить Елена Санкт-Петербург спасибо!)это такое счастье!)))) 0 03.07.2014 Ответить Олеся Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск Привет! Поздравляю) буду рада общению 0 04.07.2014 Ответить SOS! Похожие записи Приветствую!!! Приветствие ! Приветствие Приветствие Приветствие)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027