Вообще книги заказала в середине сентября, должна была получить в начале октябре, но получила только в конце ноябре, поэтому хвастик за декабрь 



Книги купила по супер акции от "Речи".
Долгими зимними вечерами буду сама неспеша, с удовольствием собирать этот большущий пазл:) лет так через ...несколько :)

Красивая! Ещё очень хочу воробья!

Решила все же взять "В ожидании козы" , а то такие отзывы на неё противоречивые, а я не в курсе... буду исправлять!

Ну а это так, для порядка:)

Выбирала между "Тынцы-брынзы-бубенцы" и этой. Так как я большой любитель сказок, взяла последнюю. Сказки понравились!!!

Это любимая книжка из детства моей мамы :)

Наконец-то эта красавица у меня!!

Меня совершенно пленил корешок ))) очень красивый, а так бы прошла мимо

Эту купила потому что...

Вот )))


